НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист - Сталь - 1:1. Справедливая ничья ###

"Металлист" и "Сталь" в этом сезоне находятся приблизительно на одном уровне, что еще раз доказал результат матча между этими командами.

В первой половине первого тайма команды не показали абсолютно ничего на поле, о чем можно было бы вспомнить. Непроизвольно градус игры повысил Лепа, который ошибся при передаче назад и подарил мяч Кулачу. Тот прошел в штрафную и с близкого расстояния переиграл Погорелого - 0:1. Харьковчане после этого "проснулись" и пошли вперед. И создали три хороших момента, два из которых не реализовал Курилов. Харьковчанин оба раза бил по воротам головой, но оба раза его подводила точность. В концовке тайма после прострела Чурко шанс исправиться имел Лепа, но тоже не попал в ворота.

Второй тайм прошел по тому же сценарию - в его первой половине активнее была "Сталь", а во второй - "Металлист". У днепродзержинцев снова мог забить Кулач, но его удар из пределов штрафной на себя приняла штанга. Харьковчане могли забить после прострела вдоль ворот, но Бобко не успел к мячу. А сравняли счет подопечные Севидова после красивой комбинации, в которой поучаствовали Бобко, Назаренок и Нойок. Последний из пределов штрафной навесил на дальнюю штангу, а Приемов практически занес мяч в ворота - 1:1, справедливая ничья.

2015-16. Чемпионат Украины. 1-й круг. 10-й тур.

"Металлист" - "Сталь" 1:1 (0:1)
Голы: Кулач, 23 (0:1)- Приемов, 87 (1:1)

"Металлист": Погорелый- Рыжук- Курилов Ал-й- Довгий- Лепа- Нойок- Путивцев- Рудыка (Кулиш, 72)- Чурко (Бобко, 54)- Приемов- Беседин (Назаренко, 54)
"Сталь Д": Панькив- Адамюк- Кучеров- Кравченко А.- Воронин С.- Пшеничных- Карасюк- Козак А. (Ищенко, 89)- Бабенко Р. (Овсепян, 77)- Кулач- Васин Д.Г. (Котляр, 69)

Предупреждения: Рудыка, 39- Довгий, 82- Рыжук, 84 - Бабенко Р., 18- Овсепян, 82- Пшеничных, 95