НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист: семь голов в ворота Кремня ###

Сегодня харьковский Металлист провел спарринг с кременчугским Кремнем, отгрузив в ворота соперника из Второй лиги семь безответных мячей.

коллаж metalist.ua
коллаж metalist.ua14 серпня 2013, 19:18
В первом тайме харьковчане забили четыре раза. Сначала Ксенз, обыгравшись с Соузой, оставил не у дел защитника и отправил мяч в ворота. Следом за этим новичок команды Алехандро Гомес, разобравшись с защитником на подступах к штрафной, отправил мяч в дальний угол.
Продолжили разгром Кристальдо, который реализовал пенальти и Моледо, замкнувший подачу Сосы с углового.
Во втором тайме остальные три гола были забиты с 75-й минуты. Шелаев с дальней дистанции поразил девятку ворот Кремня, а Шопин сделал счет 6:0. В самой концовке поединка размашистая атака Металлиста с участием Барилко, Шелаева, Пшеничных и Андриевского завершилась ударом последнего по пустым воротам.
Стоит отметить, присутствие в составе Металлиста защитника Видзева француза Томаса Фибеля. Ранее сообщалось, что он покинул расположение харьковского клуба, однако все же задержался.
Металлист (первый тайм): Шуховцев, Ксенз, Папа Гуйе, Моледо, Азеведо, Красноперов, Соуза, Гомес, Бланко, Соса, Кристальдо
Металлист (второй тайм): Шуховцев, Вильягра, Березовчук, Фибель, Пшеничных, Краев, Андриевский, Шопин, Козак (Барилко, 78), Шелаев, игрок на просмотре