НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Харьковский клуб провел свой первый контрольный матч после выхода из отпуска.

"Металлист" – Сборная Ирака 2:2

11 января 2007

15.00. г. Шарджа. Центральный стадион.+20 градусов.

"Металлиста": Горяинов, Хомин, Бабич (Данилов,46), Бордиян (Курилов,65), Папа Гуйе, Ганчаржик, Слюсар (Костюк,63), Девич (Коваль,82), Валяев, Фомин (Давыдов,60), Нвоха (Барилко,87)

На 15-й минуте сборная Ирака открыла счет в матче. В результате рикошета мяч оказался в воротах "Металлиста". На 40-й минуте после подачи углового и последовавшего удара головой иракцы забили второй мяч - 2:0.

После перерыва «Металлисту» удалось отыграться. На 69-й и 74-й минутах отличался Оньекачи Нвоха. Сначала после прохода по флангу и навеса в исполнении Ганчаржика нигериец красивым ударом головой в падении переправил мяч в дальний угол ворот, а затем после сольного прохода и выхода один на один с вратарем точно пробил по воротам иракской сборной.