НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист сыграл вничью с македонским Вардаром ###

Очередным соперником "Металлиста" на турецком сборе стал "Вардар", лидер чемпионата Македонии.

Команда из Скопье открыла счет на 33-й минуте матча: Луис Фелипе оказался с мячом перед штрафной и пробил по воротам. Небольшой рикошет от защитника и мяч парашютом опустился за спину Горяинову. Но уже после перерыва украинцам удалось восстановить паритет. Розыгрыш углового - и пошел прострел во вратарскую, где после серии рикошетов мяч оказался у Зотько. Ивану не составило труда расстрелять ворота соперника. Итоговый счет - 1:1.

"Металлист" - "Вардар" - 1:1

Голы: Зотько 65 - Луис Фелипе 33

Состав "Металлиста": Горяинов (Каневцев 46), Зубейко (Харатин 57), Полянский, Зотько, Соболь, Каплиенко (Чегурко 72), Бобко (Рыжук 57), Касьянов, Ралюченко (Синица 57), Третьяков (Родич 57), Приемов.