НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" скромно обыграл скромный "Граткорн" ###

Харьковский "Металлист" провел первый контрольный матч на австрийских сборах. Соперником был скромный ФК "Граткорн", представляющий одноименный муниципалитет в предместье знакомого харьковских болельщикам Граца, сообщает сайт "Металлиста".

Пару Обрадовичу в центре защиты с первых минут составил 24-летний австралиец с хорватскими корнями Анте Розич, находящийся на просмотре. Несмотря на игровое преимущество харьковчан, первыми могли отличиться хозяева, но после в середине первого тайма гостей подстраховала крестовина. В перерыве Маркевич сделал несколько замен, однако реализовали свое преимущество бронзовые призеры Украины только в конце встречи. На 76-й минута за нарушение против Воробья был назначен пенальти, который реализовал Обрадович - 1:0. После этого Воробья заменил Барилко и вскоре он мог закрепить успех, но его удар пришелся в перекладину.