НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист спасается в Луцке ###

"Волынь" и "Металлист" выдали сверхнапряженный первый тайм. Уже на 2-й минуте лучане заработали пенальти. Арбитр Лисенчук (тот самый, который указал на непедагогические методы Кварцяного) назначил "точку" после фола Погорелого на Кобахидзе. Матей 11-метровый реализовал четко.

"Металлист" отыгрался спустя полчаса. Путивцев головой замкнул подачу Чурко. Правда, через минуту тот же самый Путивцев не выдержал офсайдную линию, что позволило Диденко по-эстетски забить пяткой.

Во втором тайме на пенальти претендовал уже "Металлист", когда Шиш сфолил на Рудыке. Но Чурко решил продолжить момент, о чем потом, наверное, сожалел... Вскоре харьковчане остались в меньшинстве - за два предупреждения был удален Довгий. Казалось, "Волынь" своего не упустит, но неудержимый Чурко блестяще исполнил штрафной и восстановил статус-кво.

2:2 - "Волынь" с "Металлистом" вновь подарили искрометный футбол.

2015-16. Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

"Волынь" - "Металлист" 2:2 (2:1)
Голы: Матей, 2 (пенальти) (1:0)- Путивцев, 33 (1:1)- Диденко, 34 (2:1)- Чурко, 79 (2:2)

"Волынь": Шуст- Горопевшек- Жунич- Насонов- Кобахидзе (Мемешев, 71)- Полевой (Шиш Г., 35)- Шабанов- Герасимюк (Политыло, 67)- Матей- Кравченко С.- Диденко
"Металлист": Погорелый- Довгий (до 65)- Рыжук- Соболь- Полянский- Лепа- Путивцев- Рудыка- Ковальчук К. (Назаренко, 75)- Чурко (Нойок, 89)- Беседин (Кулиш, 93)

Предупреждения: Насонов, 37- Шиш Г., 68 - Погорелый, 2- Довгий, 21, 65- Рудыка, 54- Беседин, 86
Удаления: - Довгий, 65 (второе предупреждение)